КИКИМОРА ТРЕЙЛ 2022

04 июня 2022
Карелия, Петрозаводск, п. Лососсиное
7 км
Детский забег 2.5 км

Информация

Если ты смелый и не боишься повстречаться глаза в глаза с Кикиморой, Лешим и всей остальной их родней, то приглашаем тебя поучаствовать в забеге Кикимора–трейл, который состоится 04 ИЮНЯ 2022г в Карелии, в г.Петрозаводске.

Тебя ждет трасса длинной 7 км и детская трасса 2,5 км. Будут подъемы и спуски, непроходимые тропы, бурелом, трухлявые пни, жуткая атмосфера и мурашки по коже.

У каждого участника трейла на поясе будет закреплено три ленты, обозначающие три жизни. Задача каждого участника - добежать до финиша хотя бы с одной лентой. Запасайтесь, как и в прошлый раз, осиновыми кольями, чесноком и отважным настроением, так как лесная нечисть будет поджидать в самых неожиданных местах, охотясь за вашими лентами-жизнями.

Самые быстрые и смелые участники, занявшие первые три места, награждаются памятными подарками! Всем остальным участникам мы гарантируем прекрасное настроение, незабываемое времяпрепровождение и классные фотки!

Прекрасная возможность для иногородних участников посетить Карелию – удивительный край лесов и озёр, побывать в красивейших исторических местах: Кижи, Рускеала, Валаам и многое другое!