КИКИМОРА ТРЕЙЛ 2023

03 июня 2023
Карелия, Петрозаводск, п. Лососсиное
3 км

Информация

Забег «Кикимора Трейл» проходит в сказочной атмосфере.
Уже много веков нечистая сила не даёт покоя русскому народу. Про неё говорят в бесконечных легендах, былинах и сказках. А вот в Карелии с ней можно встретиться лицом к лицу уже в четвертый раз.

Нечистая сила вездесуща, однако особенно предпочитает так называемые «нечистые места»: пустоши, дебри, чащобы, трясины, непроходимые болота. А этого в Карелии пруд пруди.

Если ты смелый и решительный, готов поверить в себя и не боишься сказочной нечисти: Кикимору, Ягу, Лешего, Русалок и т.д, то приглашаем тебя поучаствовать в забеге Кикимора–трейл, который состоится 3 июня 2023 года в г. Петрозаводске Республики Карелия.

Приглашаем пробежаться с ребёнком 3 км, сопровождая его!
Или отправить его одного, если он сам стойко может пройти все испытания на дистанции, держа ухо в остро, чтобы сказочная нечисть не зажарила.
На такую же дистанцию в 3 км приглашаются и взрослые.
Взрослые участники получат свою металлическую медаль финишера из серии первого забега «Кикимора».

Каждому участнику трейла на поясе будет закреплено три ленты, обозначающие три жизни. Задача участника - добежать до финиша сохранив хотя бы одну ленту, чтобы получить медаль.
Если ты решишься на забег «Кикимора трейл», то начинай готовиться уже сейчас, запасайся осиновыми кольями, чесноком и отважным настроением, так как после весны самое время для разгула нечисти, когда вся злая сила предается безудержному ликованию. Особенно в это время веселятся Кикиморы.

Участие в тематическом забеге «Кикимора Трейл» - это прекрасная возможность для иногородних участников посетить Карелию – удивительный край лесов и озёр, побывать в красивейших местах нашего края: на островах Кижи и Валаам, в горном парке Рускеала и многих других!
Место старта г.Петрозаводск , парк "Студеный ручей", ориентир Кинологический центр на Лососинском шоссе, 19, Петрозаводск