Трейл-забег в стиле рок-н-ролл 2021

24 апреля 2021
Владимирская обл., Владимир, п. Вяткино
T.N.T. 20 км
We'll Rock U 12 км
Teen Spirit 5 км
Rocket 1.6 км

Информация

Парк с березовой рощей, поле с пашней, ёлки-палки, вырубки, чавканье болотца, мало дорог, много тропинок, пропашек и просто леса, кочки, овраги, сосновые опушки, корни деревьев и всего 150 метров асфальта! Скучно не будет! Long live rock'n'roll!

Rocket
Скоростная дистанция для детей и начинающих взрослых в парковой зоне посёлка Вяткино проходит по грунтовым дорожкам и тропам, два раза пересекает овраг с ручьем.

Teen Spirit

Скоростная дистанция для юниоров и взрослых проходит по грунтовым тропам парковой зоны посёлка Вяткино с многократным пересечением оврага с ручьем.

We'll Rock U

Дистанция для всех желающих от 18 лет проходит по грунтовым дорогам, тропам и пересечённой местности в лесном массиве посёлка Вяткино и деревни Бараки. Имеет участки заболоченности и неоднократного пересечения оврага с ручьем.

T.N.T.
Дистанция для всех желающих от 18 лет проходит по грунтовым дорогам, тропам и пересечённой местности в лесном массиве посёлка Вяткино и деревни Бараки. Имеет участки заболоченности и неоднократного пересечения двух оврагов с ручьем и заросшего леса.