Трейл-забег в стиле рок-н-ролл 2021

24 апреля 2021
Владимирская обл., Владимир, п. Вяткино
T.N.T. 20 км
We'll Rock U 12 км
Teen Spirit 5 км
Rocket 1.6 км

Рейтинг «Rock'n'Rolex Bardaky Trail»

На основании 1 оценки
Дистанция
Оценка показывает интересность дистанции, насколько используется потенциал местности, сложность трассы, пейзажность и т.д.
5/5
Уровень организации
Качество проведение соревнований: старт/финиш, маркировка, пункты питания, логистика, информационное сопровождение и т.д.
5/5
Суммарная оценка
5/5
Чтобы поставить свою оценку и оставить отзыв, авторизуйтесь на сайте

Отзывы

Оценки: 5 5
19 марта 2021 09:25
Участник: Трейл-забег в стиле рок-н-ролл 2021, T.N.T. – 20 км
Хорошие соревнования как для новичков, так и для опытных трейлранеров. Трасса проходит в зрелом высокоствольном лесу, по берегам водоёмов, через ручьи и овражки. Очень пейзажная. Постоянно сменяющаяся картинка не даст заскучать, а разнообразное покрытие не даст расслабиться ни на секунду. Разметка идёт очень часто, никто не заблудиться.
Преимущества: Близость к Владимиру. Отличный стартовый пакет, стильные призы. Хороший ПП, вкуснейшая каша на финише с мясом или с фруктами. Оригинальные призы.
Недостатки: На одной из развилок не было волонтёра и некоторые участники побежали по невнимательности не по треку и своей разметке. Думаю, что в данной ситуации виноваты сами участники (основная масса пробежали правильно). Посмотрев трек предстоящей гонки увидел, что орги убрали все не явные повороты и возможные срезки.