SPORT-MARAFON FEST 2020

08–09 августа 2020
Калужская обл., арт-парк Никола-Ленивец
Ленивец 165 км
Бобур 108 км
Жар-Птица 57 км
Тропа Мёбиуса 35 км
Ротонда 10 км
Штурм неба - KiDS

Информация

8–9 августа 2020, Никола-Ленивец
Калужская область, 220 км от Москвы

Арт-парк “Никола-Ленивец”. Среди огромных арт-объектов, возвышающих над лесом. Без зарослей и буреломов, без болотистой местности и грязных участков «по колено». Все треки начинаются на территории арт-парка «Никола-Ленивец» и позволяют увидеть большую часть архитектурных объектов.

Каждая дистанция трейла проложена в один круг. 10 км и KiDS полностью проходят на территории арт-парка. Дистанции 35, 57, 108 и 165 км дублируют первые 10 км по Никола-Ленивце, а затем уводят участников за его пределы, позволяя увидеть всю красоту национального парка «Угра»: бескрайние леса, небольшие деревни и поля, обрамленные рекой. Трейл дает начинающим отличную возможность познакомиться с миром трейлраннинга, т.к. не требует специальной подготовки и при этом проходит в уникальном и красивом месте. Для опытных бегунов это отличная возможность насладиться природой, а также испытать себя на «ультра», которая пролегает в красивейших местах и при этом не включает технически сложных участков.

Стартовый городок со всеми удобствами также расположен на территории Никола-Ленивца (раздевалки, душевые, зоны общественного питания, парковка, WC и т.д.) При этом Никола-Ленивец — отличное место для отдыха с семьей: здесь каждый сможет найти занятие на свой вкус среди архитектурных образов. Здесь можно прогуляться среди арт-объектов, сходить на мастер-классы, покупаться на пляже и не только!