Трейл де Чулково Август + SPA 2022

14 августа 2022
Москва и Московская обл., Чулково
48 км
32 км
16 км
13 км
10 км
5 км

Информация

14 августа 2022 года состоится наш самый горный забег из наших трейлов. Новые дистанции, которые вам предстоит пройти проверят вашу выносливость и подарят взамен наслаждение природой и видами Боровского кургана и окрестностей. Самые интересные и сложные горки Москвы и Подмосковья - это Чулково! Сделайте пометку в календаре и прибегайте к нам!

Дистанции рассчитаны как на новичков, так и на тех кто уже познал умение трейлраннинга.

Самой короткой дистанцией будет 5 км, но не стоит недооценивать нашу пятерку, ведь она непростая, а злая, именно на ней будет максимальная концентрация подъемов на такую трассу. Дистанция 10 км наоборот нацелена на тех кто не готов к максимальным наборам высоты и при этом хочет больше фана и красивых видов, конечно, она не проходит по равнине, но горок на ней гораздо меньше чем на больших дистанциях.

Полный круг дистанций L, XL и XXL представляет собой самую большую концентрацию подъемов, красивых видов и разнообразных участков трассы. Мы постарались сделать так чтобы вы наслаждались каждым метром нашего трейла. Для тех кто готов мы предлагаем 2 круга, а 3 круга представляет собой ультратрейл с наборот высоты в пару тысяч метров чтобы точно мало не показалось!