Trail de Чулково 2023

21 мая 2023
Москва и Московская обл., Чулково
L 40 км
M 20 км
S 10 км
XS 5 км

Информация

21 мая 2023 года пройдет наш титульный трейл с которого началась история нашей команды. Новые дистанции, которые вам предстоит пройти, проверят вашу выносливость и подарят взамен наслаждение природой, видами Боровского кургана и окрестностей. Самые интересные и сложные горки Москвы и Подмосковья - это Чулково! Сделайте пометку в календаре и прибегайте к нам! Дистанции рассчитаны как на новичков, так и на опытных трейлраннеров.
Самой короткой дистанцией будет 5 км. Но не стоит недооценивать нашу пятерку, ведь она не простая, а злая - несколько мощный подъемов прокачают ваши ноги и проверят высносливость.
Дистанция 10 км подойдет всем тем, кто хочет больше фана и красивых видов и не хочет грязи и бродов. Горок на ней гораздо меньше, чем на больших дистанциях.
Полный круг дистанций М, L,представляет собой самую большую концентрацию подъемов, красивых видов и разнообразных участков трассы. Мы постарались сделать так, чтобы вы наслаждались каждым метром нашего трейла. В 2023 году на трассах 20 и 40 км (2 круга) появятся новые интересные участки с водой, болотами и бродами.
Трейл де Чулково Классик - это отличная возможность получить максимальное удовольствие и упороться в хлам, а также подготовиться к большим горным трейлам и ультрамарафонам!
Регистрируйтесь на забег, прибегайте в Чулково и готовьте ваши ноги.