Трейл "Жесть" 2021

21 ноября 2021
Москва и Московская обл., Балашиха, ГК Лисья гора
25 км
13 км
6 км
Детский забег 1 км

Информация

21 ноября 2021 года на горнолыжном комплексе "Лисья гора" состоится невероятный, экзотический и самый интересный трейл Подмосковья под названием "Жесть".

Трасса составлена с учётом высокой вариативности условий и возможностей преодоления различных участков дистанции. Вас ждёт самый высокий горнолыжный склон, как на старте, так и на финише - одна из самых высоких точек Московской области. Песочные подъёмы, извилистые лесные тягунки, сложно проходимые участки с мягкой опорной средой под ногами, а также немного препятствий на трассе для mountain-bike в самом сердце леса, а глухие малонаселённые поселения, заброшенные постройки советских времён и труднопроходимая полевая низина рыболовного хозяйства добавят несравненного ни с чем колорита "жести" ощущений от настоящего трейла.
Трейл "Жесть" это не только сложная интересная трасса, но и вся атмосфера забега. Размещение стартового городка в необычной зоне, напоминающую планету Железяку - антураж строительной площадки у подножия горы в сочетании с качественной развлекательной программой с участием одного из лучших спортивного ведущего и DJ, заметно прибавит хорошего настроения и даст высокий настрой. А стартовый пакет участника, медаль финишёра и полевая кухня на самой вершине горы, не оставят шанса на плохие воспоминания никому.

На старт выйдут дети 5-14 лет на дистанции 500 метров и 1 км, и Взрослые на дистанции 6 км, 13 км и 25 км.