Трейл "Жесть" 2022

13 ноября 2022
Москва и Московская обл., Балашиха, ГК Лисья гора
25 км
13 км
6 км
Детский забег 1 км
Детский забег 0.5 км

Информация

13 ноября 2022 года на горнолыжном комплексе «Лисья гора» будет дан старт одному из самых невероятных и экзотических трейлов в Подмосковье под названием «Жесть».

Такие события проводятся нечасто, а это значит, что возможность проверить себя представится каждому участнику. Выйди на старт, чтобы побороться со своими соперниками, преодолеть себя и дистанцию. А на финише всех ждут оригинальные медали, вкусная горячая еда и настрой, который позволит зарядиться на месяц вперед хорошим настроением.

Ведь главные преимущества Трейлового забега «Жесть» это:

совершенно необыкновенная и самая интересная трасса с высокой вариативностью условий и возможностей для преодоления различных участков дистанции, на которой Вас ждёт самый высокий горнолыжный склон – знаменитая смотровая площадка, одна из самых высоких точек Московской области – попробуй заберись в него ещё!

песочные участки с большой глубиной – попробуй устоять!

извилистые лесные тягунки холодного и свежего осеннего леса – смотри не заблудись, разметка поможет!

различные сложно проходимые участки с мягкой опорной средой под ногами – следи за равновесием!

препятствия на трассе для mountain-bike в самой чаще леса – куда же без них!

глухие малонаселённые деревушки ближнего Подмосковья и заброшенные постройки советских времён на время превратят «Жесть» в «Жуть» - не бойся, это всего лишь антураж!

труднопроходимая полевая низина рыболовного хозяйства добавят несравненного ни с чем колорита «Жести» ощущений от настоящего трейла – запахло рыбкой!

Трейл «Жесть» это не только самая лучшая и настоящая трасса, но и вся атмосфера забега.

Мы размещаем наш стартовый городок в необычном месте, которое напоминает планету Железяку!