X-Race Wild Trail 2023

28 октября 2023
Москва и Московская обл., Дмитровский район, село Ильинское
ПОЕДАЯ КАКТУС 38 км 850 D+
ВОДКА С МАРТИНИ 19 км 600 D+
БОЛЬШОЙ КУШ 13.5 км 400 D+
Детский забег

Информация

X-Race Wild Trail не просто еще один забег в Подмосковье — это старт, с которого началась история нашей команды. Шесть лет мы встречались с вами под Ильинским, в лесах и полях Дмитровского района, однако пришла пора написать финальную главу в истории Херасика.

X-Race Wild Trail 2023 станет последним. К сожалению, земли вокруг Яхромы активно застраиваются и с каждым годом нам все труднее и труднее прокладывать для вас здесь интересные трейловые дистанции. История старта Wild Family в этих краях заканчивается.

Halloween Party

Чтобы X-Race Wild Trail 2023 стал для всех нас особенным, мы проведем его в уикенд накануне Дня Всех Святых! Приглашаем вас на беговую Halloween Party в честь окончания летнего сезона. Давайте попрощаемся с Херасиком весело и задорно!

Ждем вас в стартовом городке и на дистанциях в карнавальных костюмах и экипировке в стиле Horror. От нас призы за лучшие костюмы, сюрпризы в бродах, страшно интересные дистанции и отличное настроение в течение всего дня!

Дистанции:

Большой Куш - 13, 5 км и 400 м набора - Динамичная дистанция для тех, кто хочет попробовать разные стороны трейлраннинга! Идеальный маршрут для новичков и любителей скоростных забегов. 13,5 километров головокружительных эмоций и приключений с погружением в удивительный мир настоящего трейла!

Базовый уровень подготовки, потребуются кроссовки для бега по пересеченной местности и небольшой запас воды.

Водка с мартини - 19 км и 600 м - Финишировать 19 км на X-Race Wild Trail гораздо труднее и значительно интереснее, чем пробежать классический полумарафон. Не просто дистанция, а целый мир, который откроется каждому, кто решиться выйти на старт!

Для продвинутых любителей и авантюристов. Будьте готовыми к бродам и грязи, возьмите с собой запас воды и питания.

Поедая кактус - 38 км и 850 м набора - Здесь будет сложно. Резкие спуски и подъемы. Густые леса, наполненные беговыми тропинками и непролазная чаща буреломов. Броды, которые дарят прохладу уставшим ногам и заросли тростника на берегу. Кочки, грязь, поля и высокая трава среди которой не видно друг друга.

Всё столь разное. Наполненное чувствами. Позволяющее увидеть нечто большее в бескрайних полях, уходящих в небо.