02 июня 2023

В чем бежать Sportmarafon Fest - подборка экипировки

3-4 июня в Никола-Ленивце пройдет один из самых массовых outdoor-фестивалей Sportmarafon Fest, и мы хотим поделиться рекомендациями от #MountainRaceReview


1. Кроссовки Salomon S-lab Ultra 3; новичкам — чтобы бежать быстро, профи — чтобы бежать далеко, прочная сетка, универсальный протектор, подробнее в обзоре; а для тех, кто хочет бежать совсем быстро порекомендуем одни их самых популярных 'быстрых' кроссовок — Salomon Sense pro 4.

Больше кроссовок ищи в нашем обзоре!

2. Total black - футболка и шорты Mizuno; в пояс поместится бутылка воды и пара гелей, а футболка отлично вентилируется — комфортно будет на протяжении всей гонки. Для длительных дистанций рекомендуем использовать жилет для бега!

3. Погоду обещают комфортную, но может и ветер подуть, рекомендуем ветровку ON running

4. Во время гонок рекомендуем защищать глаза очками, главный орган восприятия информации как-никак, вдруг слепень какой, или бревно!

5. Если вдруг вы еще бегаете без часов, то Coros apex 2 закроет все потребности на несколько лет вперед, большая батарейка, навигация, маленький вес и все-все-все.

6. Ну и после финиша для восстановления, роликом пользоваться больно, а вот перкуссионный массажер в самый раз; и не забываем выпить коктейльчик =)

И не забываем, что для членов Mountain Race Club, а также призеров нашего челленджа на все эти товары действуют клубные скидки.

До встречи на старте!

Телеграм-канал @mountainrace!
Актуальные новости трейлраннинга и скайраннинга, обзоры, интервью, блоги
Подпишись!
Mountain Race Review
Обзоры экипировки для трейлраннинга, скайраннинга, бега по пересеченной местности.