Фестиваль Бега "Кудыкина Гора" 2020

22–23 августа 2020
Липецкая обл.
Илья Муромец 33 км
Добрыня Никитич 15 км
Алёша Попович 10 км
Василиса Прекрасная 5 км
Братец Иванушка и Сестрица Алёнушка 1 км
Колобок 0.5 км

Информация

Мы приглашаем тебя стать частью бегового фестиваля, который включает как спортивную часть, так и обширную развлекательную программу!

Про трассы Фестиваля Бега «Кудыкина Гора»:

20 июня в субботу:

500м для детей – «Колобок»
1км для детей – «Братец Иванушка и Сестрица Алёнушка»
5км (кросс) – «Василиса Прекрасная»
10км (кросс) – «Алёша Попович»

21 июня состоится старт дистанций:

15км (trail) – «Добрыня Никитич»
33км (trail) – «Илья Муромец»

В первый день фестиваля (20.06) все дистанции будут пролегать по территории парка Кудыкина Гора. Во второй день (21.06) будет дан старт трейла на 15км и 33км. Трасса будет проходить через парк, затем переправа через реку по понтонному мосту, небольшой участок - бег вдоль реки по узкой тропинке ➡ поле ➡ лес (основная часть дистанции проходит в лесу), возвращение в парк и финиш. Основная часть дистанции плоская, лишь дважды нужно будет вскарабкаться вверх на ~150м, как раз, чтобы «раздышаться». Это лишь краткое описание, более подробные карты маршрута будут доступны до начала июня.

Хотелось бы добавить, что все дистанции безумно живописные, разметка будет чёткая, будет много волонтёров, точки освежения и точки питания, музыкальная поддержка! ⠀

Мы приглашаем всех участников приехать на 2 дня, чтобы в полной мере окунуться в атмосферу фестиваля, поучаствовать во всех мероприятиях, получить заряд позитива!