Серия RunKarjala 2021 | ЗИМНИЙ ТРЕЙЛ LUMIKARJALA

11 декабря 2021
Карелия
10 км
5 км
Детский забег 0.6 км
Детский забег 0.3 км
Детский забег 0.1 км

Информация

Приезжай в Карелию и влюбись в зимний бег!

Тебя ждет сказочная природа, свежий воздух, заснеженный лес вдали от суеты и шума городских улиц и конечно беговая трасса для твоих новых достижений!

Участвуй в Фестивале зимнего бега LUMI Karjala 12 декабря 2021 года в вотчине карельского Деда Мороза Талви Укко.

Беги! Трасса проходит по заповедным местам зимнего карельского леса. Взрослые забеги на 5, 10 и 21,1 км обеспечат чувство гордости, эйфорию, новые победы. Детские забеги на 100, 300 и 600 м щедро дарят румянец, хороший аппетит, крепкий сон, подарки. Кстати, беги спокойно – все мишки в окрестностях накормлены и не опасны!

  • Ощути! Национальный колорит и связь времен, единение с природой и традициями предков. Подружись с Талви Укко, северными оленями и дружелюбными собаками хаски. Попробуй национальное карельское блюдо – калитка, и настоящий карельский чай, собранный вручную по старинной технологии. На финише получи уникальную медаль из местного камня - шунгита с лентой изо льна и ручной вышивкой.
  • Наслаждайся! Ты своими глазами увидишь сказочную карельскую природу. Зарядишься чистым воздухом, тишиной, красотой карельских пейзажей и поймешь, почему Карелию так любят туристы со всех уголков мира.